Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Как стать удаленным «сотрудником» call-центра Актион МЦФЭР с зарплатой 28 000+?

  • Главная
  • Блог
  • Как стать удаленным «сотрудником» call-центра Актион МЦФЭР с зарплатой 28 000+?

Мошенники придумывают самые разные схемы и подлоги, а все ради того, чтобы получить от вас информацию или даже деньги. Одни втягивают в финансовые пирамиды, другие пытаются сбывать несуществующие товары или продукцию по завышенным ценам, третьи предлагают фейковую работу. К последним относятся представители Актион МЦФЭР. Они приглашают вас ознакомиться с вакансией удаленного сотрудника call-центра на выгодных условиях. Но тратить на них свое время совершенно бесполезно. Давайте посмотрим – почему.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Информация о проекте

Создатели Актион МЦФЭР решили особо не заморачиваться над историей о себе, поэтому вы не найдете приветственной речи от них. Лишь в шапке сайта коротенький призыв: присоединяйтесь к команде Актион МЦФЭР.

На самом деле под таким названием действительно существует российская компания. Однако она работает в сфере медиа. Очень маловероятно, что ей нужен целый штат удаленных сотрудников call-центра, поэтому отношения к лохотрону она вряд ли имеет. Настоящий сайт компании: action-mcfr.ru.

Но давайте посмотрим, что же обещают нам мошенники.

Зарплата от 28 000 рублей

Уже в первый месяц заинтересовавшийся кандидат сможет зарабатывать не меньше 28 тысяч. Вполне неплохая сумма, особенно для глубинки России.

Как же условия?

 Как же условия?

Будущему работнику не стоит расстраиваться, если у него нет опыта. Мошенники приготовили ответ на все сомнения.

профессиональные мастера на все руки

Соискателю предлагают комфортные условия для старта и начала работы. О них ниже.

Готовые скрипты и речевые модули

Вам обязательно дадут шаблон для общения с клиентами, самому придумывать ничего не нужно.

Обучение за 5 дней

Меньше чем за неделю из вас сделают профессионального специалиста call-центра. Кстати, за обучение вам заплатят из расчета 800 рублей – день. Время работы с 8 до 17 часов (по Москве).

Предоставление IP-телефонии

Кандидату ничего не нужно делать самому. За него весь необходимый софт установят на компьютер специалисты компании.

Грамотная техническая поддержка

Но даже если у сотрудника возникнут какие-то неполадки, на помощь ему придут профессиональные мастера на все руки и быстро устранят проблему.

Чтобы казаться убедительнее, представители Актиона предлагают ознакомиться с отзывами уже действующих сотрудников. Однако найти их можно только в виде роликов, которые опубликованы на канале от имени Moments. Но даже чтобы посмотреть эти видео, нужно получить закрытую ссылку. В открытом же доступе на канале сборная солянка: ролики с играми, боксом, фантастическими фильмами.

Отзывы

Как стать сотрудником?

Очень просто: нужно лишь оставить заявку на сайте: указать номер телефона, электронную почту. Я поступила, как указано в инструкции. Трижды. То есть мы написали три раза разные номера и электронные почты, заходила с других IP-адресов. Но мне никто не позвонил и не написал.

Как стать сотрудником?

Разоблачение проекта

Думаю, вы уже догадываетесь, зачем создан Актион МЦФЭР. Вакансия удаленного сотрудника колл-центра на сайте World-Star.ru – обман.

Мы посмотрели на самом крупном сайте с вакансиями HeadHunter наличие подобной вакансии от этой компании. И ничего не нашли. А ведь именно на HH идут в первую очередь порядочные работодатели. Второе, на что мы обратили внимание: домен World-Star.ru продается. При этом дата регистрации указана 31 мая 2020 года. Узнать имя владельца невозможно – оно скрыто.

Зачем же весь этот маскарад? Указанные вами телефон и электронную почту мошенники добавят в свою базу. А после продадут ее таким же аферистам, а вам начнут названивать с самыми разными предложениями.

Возможные потери на проекте

Напрямую денег от вас не просят, но обманным путем у вас могут их выманить позднее.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Вывод о проекте

Не существует никакого call-центра Актион МЦФЭР с удаленными сотрудниками. World-Star.ru – сайт для привлечения внимания. Задача – получить ваши контактные данные и больше ничего. Поэтому, если вы ищете работу, посмотрите более надежные сайты.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать