Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Majesty Hash – очередной псевдомайнинг от аферистов

  • Главная
  • Блог
  • Majesty Hash – очередной псевдомайнинг от аферистов

Названия в интернете

  • Majesty Hash

Ссылки

  • majestyhash.com/

Сейчас заработок биткоинов на облачном майнинге постоянно привлекает пользователей. Цены на виртуальную валюту быстро растут, что приводит к раздумьям многих людей. Только облачный майнинг предлагает не тратить деньги на дополнительное оборудование и оснащение помещений. Остается всего лишь выбрать оптимальную компанию, готовую предоставить высокопроизводительные серверы. Однако сложно выбрать истинных профессионалов, ведь в интернете сплошь и рядом мошенники. Пора разобраться с проектом Majesty Hash – типичной аферой.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Немного о проекте

Сайт проекта сделан на английском языке. Вероятно для того, чтобы больше убедить в своей мощности новых пользователей. Тем не менее, это не проблема, поэтому давайте разбираться.

Легенда гласит о том, что создатели проекта предпочли отказаться от устаревшего оборудования и предложить участникам абсолютно новый вариант. За счет этого человек получает широкие возможности в плане заработка. Соответственно, нет смысла искать альтернативный вариант. Однако это очередные пустые слова мошенников.

Majesty Hash – очередной псевдомайнинг от аферистов

Чем могут воспользоваться участники проектов? Заказать мощность за собственные биткоины, а потом в той же валюте получать проценты. Причем тарифы очень даже привлекательные. ПО их утверждению, каждый человек получит 0,27% в час, за день уже 5,68%, за неделю – 46,05%, соответственно, за месяц – 197,37%.

Majesty Hash – очередной псевдомайнинг от аферистов

Сразу после подтверждения регистрации человек получает первую хэш-мощность в 900 GH/s. Однако данный показатель не принесет никакого дохода, ведь минимальный вывод составляет 0,001 BTC, а если согласиться на бесплатный аккаунт, придется ожидать накопления в течение долгих месяцев.

Минимальная сумма пополнения внутреннего счета составляет 0,000057450 BTC. Причем аферисты предлагают единственный кошелек, куда можно отправить собственные средства, и перевод можно совершить в любой валюте.

Кроме того, можно поучаствовать в выгодной реферальной программе. Она разделена на 3 уровня, на каждом из которых отчисления составляют 1%, 2% и 6%. Только это не деньги, а лишь повышение скорости псевдомайнинга.

На сайте нет Пользовательского соглашения, а подтверждение регистрации занимает буквально пару минут. Причем сам личный кабинет не предлагает ничего интересного, в нем лишь размещена реферальная ссылка, а также дана кнопка для пополнения внутреннего счета.

Majesty Hash – очередной псевдомайнинг от аферистов

Что можно сказать о руководстве проектом? Абсолютно ничего. Конечно, при создании сайта их лица были размещены чуть ли не на главной странице, но при этом никаких контактов с ними нет. Да, можно было бы поискать их по картинкам, однако это ничего не дает, ведь и имена также вымыленные.

Majesty Hash – очередной псевдомайнинг от аферистов

Контактные данные

Majesty Hash Ltd , 40 Fonthill London, N4 3HU, United Kingdom, разумеется, несуществующие

Данные о домене

Домен сайта появился только 1 июня 2021 года, а имя собственника не существует, как и самой компании.

Разоблачение мошенников

Нужно понять, что Majesty Hash – это обман, так как никто не занимается добычей криптовалюты. Подтверждением является отсутствие данных и о ней, и о каком-либо оборудовании. Причем и местоположение фермы узнать просто невозможно, а контактные данные представлены только электронной почтой.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Подобные проекты в интернете встречаются постоянно и носят название псевдомайнинг или еще проще финансовой пирамидой.

Наверняка каждый человек понимает, основной принцип работы таких проектов. Они построены на том, что люди приглашают новых людей, а администрация перечисляет мизерные суммы от их вкладов. Хотя иногда и вовсе не платят, так как владельцы не вкладывают собственных денег, а со временем проект просто закрывается, деньги остаются аферистам.

Никто не собирается давать дохода участникам. Единственная цель администрации – собственная прибыль. Они лишь приложили усилия для привлечения новых людей, которые очередной раз внесут те или иные средства.

Потери на проекте

  • Минимальные потери – 0,00057450 BTC.

Короткий вывод

Majesty Hash – традиционный мошеннический проект. На каждом шагу есть такие финансовые пирамиды, поэтому можно не удивляться появляются очередному из них. Не стоит доверять обманщикам, их цели понятны, а значит, человеку лучше сначала подумать, чтобы не потерять своих денег.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать