Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Реальные отзывы о Cryp-ton


Компания Cryp-ton – очередной аферист. Она предлагает возможность приобрести и пользоваться уникальной программой, направленной на автоматический заработок. В реальности ее авторы не имеют никакого отношения к финансовому рынку, а представлен лишь обычный клон Телеграма, который толком то и не работает.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Что расскажет сайт Cryp-ton?

Легенда, размещенная на сайте, рассказывает о том, что Cryp-ton – это удивительный торговый сервис. По словам создателей, он является официальным способом заработка от разработчиков мессенджера Телеграм. Аферисты утверждают, что сам Николай Дуров подготовил уникальный самообучающийся алгоритм, ориентированный на современную систему трейдинга в интернете.

Реальные отзывы о Cryp-ton

В чем уникальность программы? Авторы говорят о том, что она создана для сборки готового массива Big Data. В него входят данные сразу от 4 000 000 трейдеров, а также 53 банков. Далее подготовленная информация полностью обрабатывается фантастическим компьютером, чтобы выделить оптимальные торговые сделки. Только сначала придется пройти быструю регистрацию. Какие данные потребуются для этого?

  • ФИО;
  • Телефонный номер;
  • Адрес электронной почты.

Пользователь также обязан поставить галочку, согласившись на обработку информации, что давно уже стало стандартной процедурой. Ни о каком дальнейшем скачивании речь не идет, человеку лишь нужно дождаться звонка от специалиста, предлагающего пополнить внутренний счет. После этого начинаются торгами при помощи программы в автоматическом или ручном режиме.

Какие даются гарантии?

Сайт проекта Cryp-ton представлен единственной страницей. Ее основным элементом является форма регистрации, но есть еще и короткий видеоролик. В нем представлено поверхностное описание распространенных социальных сетей и мессенджеров, но вот, что интересно, Телеграм в списке отсутствует. Хотя непонятно, зачем пользователю данная информация.

Реальные отзывы о Cryp-ton

Если же говорить о гарантиях, следует перенестись в нижнюю часть, где есть соответствующий значок. Только на него не нужно нажимать, он все равно не работают, администрация не несет ответственность за возможные финансовые потери посетителей.

Каким образом находят мошеннический проект?

Статистика на конец ноября 2019 года говорит о том, что в поисковой строке данный проект запрашивался 1 698 раз. Какие ключевые слова переводили на него?

  • crypton;
  • crypton дуров;
  • crypton павел дуров;
  • crypton отзывы;
  • crypton сайт;
  • криптон дурова;
  • криптон ру.

Разбор проекта

Перед началом разоблачения мошеннического проекта следует подробнее рассмотреть готовый сайт. Хотя его трудно назвать таковым, ведь это, наверное, самый простой и дешевый вариант, который можно встретить в интернете. Удивительно, авторы позиционируют себя в качестве успешного брокера, привлекшего внимание массовой аудитории. В реальности же портал создан на шаблоне, и на нем почти нет полезной информации для пользователей. Это по-настоящему бестолковый ресурс, чья польза равняется нулю.

Максимум внимание привлекает короткое видео. Сайт проекта Cryp-ton позволяет за счет него разобраться в основном алгоритме работы торговой площадки. Следует заметить, что во время просмотра основной герой почти ничего не делает, а лишь рассказывает о кредитных организациях, которые повсюду и постоянно портят людям ему настроение. Кроме того, он активно упоминает Николая Дурова, представляя его в качестве разработчика алгоритма.

Реальные отзывы о Cryp-ton

Не стоит даже удивляться тому, что этот человек не имеет отношения к сайту, более того, он вряд ли даже знает об его существовании. Причем он не занимался разработкой алгоритма для сбора уникального массива информации. Вряд ли трейдеры найдут в передаваемых данных что-либо полезное. Главное, что никто не рассказывает об основных принципах работы, а именно это и хотят узнать пользователи, всерьез задумывающиеся о заработки в интернете.

Когда оценивался проект Cryp-ton, никто не думал о том, что будет такое большое количество отрицательных отзывов. Потратив всего пару минут, можно узнать о множестве пользователей, которые уже попробовали Telegram 10. Они утверждают, что успели заплатить за приложение, но в результате ничего не получили. Да, некоторые пользователи стараются теми или иными способами вернуть потраченные денежные средства, но сделать это не удается. Разумеется, для судебного разбирательства это слишком мелко, а внутренняя система обратной связи молчит при отправке любых запросов.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Обратившись к юридической части вопроса, можно однозначно сказать, что сервис Cryp-ton хорошо подготовлен. У него нет никаких лицензий или гарантий, но, как полагается, Пользовательское соглашение составлено в соответствии со всеми правилами. В нем четко прописаны пункты, где говорится о том, что администрация не несет ответственности за финансовые потери пользователей. Также указано, что ни о каком обязательном доходе речь не идет, посетителям лишь предлагается ознакомительная версия некой программы.

Короткий вывод о Cryp-ton

Проект Cryp-ton не имеет отношения к Николаю Дурову. Его имя и интерфейс известного мессенджера выбран лишь для вызывания лишнего доверия у посетителя. Тоже самое можно сказать и о заработке с помощью этой программы, не стоит об этом даже мечтать. Кто сказал, что существует такой алгоритм? Как, вообще, можно мгновенно собрать информацию из такого количества источников? Это нереальная задача для любого программиста в мире. Нет смысла снова отдавать собственные деньги мошеннику, очередной раз старающемуся обновить простых людей, собирающихся попробовать себя в трейдинге. Если хочется серьезно заняться этим делом, лучше пройти дополнительные курсы, и во время них найти полезную информацию.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать