Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Яндекс Капитал – очередной развод на деньги


Для своего нового лохотрона мошенники придумали красивое название, состоящее сразу из двух привлекательных слов: Яндекс и Капитал. Логика мошенников, давших проекту такое звучное имя, понятна: Яндекс – поисковая система, капитал – сумма благ, большей частью денежных. Такая вот система поиска капитала получается. Сразу надо сказать, что ни к Яндексу, ни к способу заработка эта история не имеет никакого отношения.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Правда или обман?

Правда или обман?

Познакомимся для начала с легендой проекта. Суть ее заключается в алгоритме, основанном якобы на технологиях Big Data и Blockchain. Оба термина призваны внушить доверие и заставить поверить в правдоподобность программы. Во вступительном видеоролике нам обещают гарантированное удвоение первоначального вклада. Такое обещание звучит заманчиво, но не имеет под собой никакой реальной основы.

Правда или обман?

Попробуем разобраться, какое отношение имеет Яндекс Капитал к компании Яндекс. Все-таки название обязывает, нельзя же просто так, без всяких оснований, присвоить себе столь известное имя. Хотя почему нельзя? Аферистам – можно. Любые попытки найти хоть какую-то связь между мошеннической программой и крупнейшей поисковой системой успехом не увенчались: ни один сайт с рекламой лохотрона не находится на поддомене Яндекса.

Правда или обман?

И наконец, цифры, которые должны аргументированно доказать жизнеспособность и выгодность проекта. Авторы рекламы Яндекс Капитал приводят абсолютно точное количество пользователей, а именно 2521, которые каждую минуту выводят на свои карты по 5 млн. рублей. Одного миллиона авторам проекта для полного счастья, видимо, не хватило. Казалось бы, живи и радуйся, делись этой радостью с другими. Однако ни одного восторженного (да и вообще никакого) отзыва в интернете об этой программе нет.

В чем же развод?

 В чем же развод?

В отличие от брака по любви, развод на проекте начинается сразу же после регистрации. Как только доверчивая жертва сообщает свои данные, она автоматически становится мишенью алчных брокеров из черного списка. Это может быть Barclay Stone или другой нечистый на руку мошенник. Несчастный вкладчик не успевает отвечать на бесконечные звонки с предложениями пополнить счет на 250$. Именно такая сумма необходима для активации программы. Как только цель достигнута, депозит тут же сливается.

 В чем же развод?

На этом беды вкладчика могли бы закончиться, но вернуть деньги так хочется! И этот шанс программа любезно предоставляет: теперь уже не алгоритм решает за клиента, а персональные аналитики брокера. Вкладчику должно быть лестно, что его персоной занимаются столь уважаемые люди. Правда, теперь нужно внести еще больше, чтобы не только вернуть потерянное, но и преумножить доход. Само собой разумеется, что и вторая попытка закончится неудачей. Вам предложат попробовать еще раз, причем обставят все настолько правдоподобно, что и матерой цыганке впору позавидовать методам убеждения, предпринимаемым мошенниками. Их единственная цель – выманить у вас деньги, чем больше – тем лучше.

Заключение

 В чем же развод?

Приятно верить в сказки, но лучше ограничиться чтением художественной литературы. Увидев в интернете призыв «стать богаче на 100% за 5 минут», лучше закрыть страничку сайта-лохотрона. Алгоритм Яндекс Капитала если и приносит выгоду, то лишь организаторам этого мошеннического проекта.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Заработать хорошие деньги на Форексе и торговле бинарными опционами можно, и многие действительно неплохо на них поднимаются. Но без серьезной подготовки, без теоретической базы и предварительной тренировки на демо-счетах, лучше это делать с помощью надежных профессиональных брокеров.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать