Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Космическая цена очередного фуфломицина травяного чая Иммунотон

  • Главная
  • Блог
  • Космическая цена очередного фуфломицина травяного чая Иммунотон

Нынешняя ситуация в стране открыла широкие возможности для разных мошенников, в частности, для торговцев фуфломицинами. Среди них выделяются продавцы Иммунотона. На сайтах можно увидеть разные лекарственные средства с таким же названием, но на этот раз попался травяной чай. Да, многие другие составы полезны, но про Иммунотона этого не скажешь. Пора раскрыть все секреты.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Что пишут о травяном чае Иммунотон?

Что пишут о травяном чае Иммунотон?

По словам мошенников, Иммунотон отличается наиболее полным травяным сбором, отличающимся экологической чистотой, повышенной пользой и стопроцентной безопасностью. Вот только «производители» не потрудились указать места сбора, что является обязательным условием, подтверждающими честность и настоящее качество.

Пить травяной чай можно всегда и везде при ослабленном иммунитете. Он должен повысить все защитные средства организма посредством усиления скрытых природных ресурсов. Какие же травы входят в готовый состав?

Какие же травы входят в готовый состав?

Перечислять полный список, состоящий из 16 трав, бессмысленно. Хотя есть подозрение, что он так огромен для того, чтобы человек даже не попробовал самостоятельно подготовить такой же сбор. Причем в ответах на отрицательные отзывы обычно говорится о неправильной дозировке, ведь при недостаточном количестве эффект не проявится, а при превышении – чай становится вредным.

Правда, если углубиться в изучение списка указанных растений, можно понять, что они встречаются повсюду, а если не хочется самостоятельно заниматься их сбором, можно приобрести в ближайшей аптеке. Разумеется, общая сумма далека от 950 рублей, указанных в стоимости, тем более что туда еще добавлена скидка в 50%, то есть, исходная стоимость – 1 900 рублей. И интересно, что при заказе не существует никакой прямой оплаты, человек просто оставляет свой номер телефона, а мошенники сами перезванивают на него.

Разоблачение мошенников

Все понятно и подробно? Именно так работают опытные мошенники, старающиеся максимально быстро сбыть собственные товары. Нужно разоблачить Иммунотон, что сделать не так уж и сложно.

Сначала обратим внимание на стоимость

Сначала обратим внимание на стоимость, которая завышена, как минимум, на 1 000 рублей. К примеру, после коротких поисков в интернете можно при помощи частного объявления купить точно такой же травяной чай всего лишь за 590 рублей. Если же немного постараться и потратить еще время, перед глазами пользователя появится некий сайт, где те же самые коробочки стоят 147 рублей при учете большой скидки, хотя основная цена достигает 1 980 рублей.

Сначала обратим внимание на стоимость

Сразу понятно, что работают мошенники, не говоря уже о том, что отсутствует подробное описание дозировки, нет данных о производителе, а также и обратной связи. Получается, что недовольство отсутствием эффекта можно оставить при себе, высказать его все равно никому не удастся.

Как же еще подтвердить явное мошенничество? Нужно обратить внимание на общедоступную реферальную программу. Тоже хочется продавать травяной чай, воспользуйтесь предложением, но только тут опять появляются расплывчатые условия. Сразу указано, что награда при продаже составит 800 рублей, однако это неточно.

реферальная программа

В подвале сайта также есть партнерское соглашение, на которое, по идее, нужно ориентироваться в первую очередь. В нем указано, что награда достигает только 50% от цены, а это никак не дотягивает до 800 рублей. Ладно, кто-то обязательно захочет поверить в честность поставщика… Тогда ему следует отметить минимальную сумму для вывода вознаграждения в 10 000 рублей. Вряд ли получится набрать ее, продав где-то 20 пачек Иммунотона. Тем более что по подписываемым условиям участники программы несут ответственность за качество, а никак не поставщик.

партнерское соглашение

Правовые тонкости работы мошенников

Только работают вполне опытные мошенники. Они снимают с себя всяческую ответственность, а значит, никто и никогда не подаст иск в суд. Данный факт указан в правилах, касающихся покупки или перепродажи травяного чая. В одном из пунктов указано, что любые претензии должны разбирать сами продавцы на основании договора о сотрудничестве.

Кроме того, и наценка в 50% на обычный травяной сбор является явным нарушением всех принципов торговли. В этом нет ничего страшного, но есть определенные правила, которые никто не нарушает. Касательно Иммунотона ситуация оказалась абсолютно иной, чему можно и не удивляться.

Подводя итоги

Оценив представленные факты, нужно подвести итоги. В первую очередь нужно сказать, что продавец признается, что никаких проверок эффективности травяной чай не проходил. Какой же товар получает покупатель? «Кота в мешке». Это даже не БАД, а простой «усилитель иммунитета». Никто не говорит, как он действует, поэтому после доставки можно радостно обнаружить обычную сухую траву, сорванную в ближайшем пригороде.

Существует ли опасность? Разумеется, ведь сбор должен осуществляться только в определенных местах. В ином случае в ней могут оказаться «неприятные примеси», например, свинец или ртуть, которые постоянно встречаются вдоль трасс и в районах с повышенным загрязнением воздуха. После постоянного приема этих веществ начинают развиваться хронические заболевания.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Также интересна предварительная оплата заказа. Мошенники могут ничего и не прислать, хотя это закончится всего лишь потерей относительно небольшой суммы в 950 рублей. Если же Иммунотон все-таки пришел и был пройден курс, а потом появились странные симптомы, лучше сразу обратиться к врачу.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать