Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Рисованная кукуруза фермы Farmer Valley, а не реальный бизнес

  • Главная
  • Блог
  • Рисованная кукуруза фермы Farmer Valley, а не реальный бизнес

Farmer Valley – новый проект, представленный в качестве уникальной экономической игры. Разумеется, это всего лишь банальное развлечение, пусть даже аферисты стараются убедить пользователей в доступном выводе средств. В реальности даже увлекательность проекта остается под сомнением, поэтому лучше подробно изучить принципы, а потом уже сделать выводы.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Популярные ссылки

paradisefarm.top farmer-valley.com

Доступные названия

Paradise Farm Farmer Valley

Подробности проекта Farmer Valley

Проект Farmer Valley создан в мультяшном стиле, что полностью оправдывается основной идеей. При этом у него есть достаточно обширная легенда.

Рисованная кукуруза фермы Farmer Valley, а не реальный бизнес

По созданной истории Farmer Valley – это экономическая игра с возможностью реального заработка. Для этого нужно покупать поля и засевать их сиренью, кукурузой, пшеницей, ячменем, свеклой и овсом. После чего полученные овощи и зерновые культуры можно использовать в качестве пищи для различных животных. Только участники должны помнить, что все это обычные картинки на экране.

Далее следует перейти к подробному изучению тарифов. Аферисты заранее указали определенные ценники, а также постарались показать привлекательную окупаемость, хотя в реальности это все пустые слова.

Рисованная кукуруза фермы Farmer Valley, а не реальный бизнес

В проекте используется внутренняя валюта, рассчитываемая по простому курсу:

  • 1 рубль – 100 кредитов;
  • 1 USD – 8 000 кредитов.

Если пробежаться по ценам, можно отметить, что животные стоят 5-50 рублей, а по убеждению разработчиков в месяц способны приносить доход в 20-25%. Фабрика обойдется дороже (26 – 6 700 рублей), но по утверждению дает прибыль в 18-36% в месяц. Пекарни также можно купить, но уже по цене 1 200 – 3 600 рублей при доходности 28-32% в месяц.

Также можно самостоятельно купить фьючерсы на разные культурны. Их стоимость составляет 50 – 500 рублей. Зачем они нужны? В реальности это контракты на поставку какой-либо продукции по повышенной цене. Однако создатели проекта превратили их в банальные картинки.

Только все равно недостаточно того, чтобы просто купить картинку и начать зарабатывать. Хотите завести свиней или посадить кукурузу? Сначала позаботьтесь о загоне или отдельном поле. Причем поле обойдется в 3 рубля, а загон – уже в 13. Заодно, для ускорения можно воспользоваться удобрениями, но, опять же, не бесплатно. Да, кто-то захочет самостоятельно тыкать по картинкам, но по большей части люди предпочитают выбирать платный премиум-аккаунт.

Когда же начинается настоящий развод? Когда человек почти мгновенно улетает в минус. Почему? Если даже ненамного просрочить полив или подкормку, растение или животное умирает, и приходится начинать с самого начала.

Еще одним признаком обмана является реферальная программа. Она создана для ускорения заработка. В соответствии с предложенной программы за каждого приглашенного сразу выплачивается 15%, а также 3% от всех их расходов. Причем регистрация максимально упрощена, но лучше сначала прочитать интересные правила сотрудничества.

Рисованная кукуруза фермы Farmer Valley, а не реальный бизнес

В них стоит обратить внимание на несколько пунктов. Например, на то, что данная экономическая игра создана не для обогащения, а исключительно ради развлечения. Также создатели обещают развитие логического мышления. Кроме того, сразу написано, что админ истрация не несет никакой ответственности за финансовые потери участников. Платит ли Farmer Valley своим участникам? Правила говорят сами за себя, указывая, что ни о каких выплатах речь не идет. Они просто не указаны ни в одном из пунктов, что должно насторожить пользователей, все-таки решивших потратить деньги ради собственного развлечения.

Контактные данные

vk.com/farmer_valley

Данные о домене

Домен farmer-valley.com был создан 30 ноября 2019 года, однако в его описании нет никаких данных о собственнике.

Подробности проекта

Пока можно сказать о том, что создатели Farmer Valley выполняют собственные обязательства. Только это лишь на данный момент, все равно придет момент, когда проект превратится в воспоминания. Почему это еще не произошло? Наверняка администрация пока набрала слишком маленькую сумму, что заставляет ее немного подождать.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Тем не менее, сейчас деньги переводятся. Откуда они берутся? Все просто, большая часть средств берется исключительно от новых участников, которые прямо сейчас выбирают очередное поле или растение. Когда расходы на пользователей станут слишком значительными, проект однозначно будет закрыт раз и навсегда.

Что потеряет участник?

В данном случае предсказать возможные финансовые потери невозможно. Все зависит от того, на что согласится пользователь. Кто-то потратит 10 рублей, а кто-то вложит тысячи.

Короткий вывод

Farmer Valley – обычный мошеннический проект. Не стоит надеяться на чудо. Сейчас администрация проекта еще платит деньги, но пройдет совсем немного времени, и ситуация изменится. Тогда будет объявлено банкротство, а значит, никто из участников не сможет потребовать затраченные деньги даже через суд.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать