Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Seo-24 – поддельный букс «с секретом»


Seo-24 – интересный букс с хорошо скрытым обманом. Поначалу даже может показаться, что все прекрасно работает, однако при ближайшем рассмотрении удается выявить множество фактов, «попахивающих» разводом. Давайте же поймем, о чем идет речь.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Известный адрес домена

  • seo-24.net

Электронный ящик

  • support@seo-24.net

Немного о проекте

Сразу бросается в глаза плохо сделанный сайт, но не нужно обращать внимание на дизайн. Полезнее сначала разобраться в том, что все-таки предлагает администрация.

А тут все просто: максимальная раскрутка сайта.

Seo-24 подготовила самые реальные способы заработка в виртуальном мире. Система оплачивает работу фрилансеров, поэтому у каждого из них есть возможность получения крупных сумм, а также карьерного роста. Для этого используется современные рекламные площадки, в частности, для продвижения почтовых сервисов, личных блогов и другого.

Что это дает пользователям?

  • Работа без опыта, прямо из дома и каких-то вложений;
  • Доска достижений;
  • Онлайн-чат, форум и прямой мессенджер;
  • Программы «Бумеранг» и «Карьерный рост».

Что это дает рекламодателю?

  • Прием разных платежей, включая Bitcoin и Payeer;
  • Подробная статистика;
  • Запуск рекламы без модерирования;
  • Продвижение каналов на YouTube;
  • Никаких автокликеров.

На самом деле в этих пунктах много интересных деталей. Только сначала лучше обратим внимание на правила. Вернее, на пару отдельных положений, которые включают в себя сомнительную информацию.

  • 2.2. Администрация не несет никаких ответственности за вред, полученный при использовании данного сервиса.
  • 2.14. Администрация не вмешивается в возможные конфликты между пользователями и рекламодателями. Любая помощь рассматривается только в качестве уполномоченной личности, но и тут решение вопросов не является обязательным.

На регистрацию в сервисе тратится всего несколько минут. После предоставления данных на почту приходит письмо с подтверждением, где указан пароль для входа в личный кабинет. Причем на личной странице ничего особенного не увидишь, а рекламных объявлений почти нет, да и на них представлены типичные мошеннические проекты.

Seo-24 – поддельный букс «с секретом»

Деньги перечисляются за каждый просмотр, но суммы смехотворны. Причем это относится и к новичкам, и к профессионалам. Да, конечно, не стоит забывать о специальной программе «Карьерный рост». Вроде бы, в Seo-24 за счет нее должна расти ставка в зависимости от количества просмотренных объявлений. Только все равно разница незначительна.

Seo-24 – поддельный букс «с секретом»

Подтверждением этого является выписка о выводе средств, где пользователи забирают по паре рублей. Нет, действительно, есть единственный человек, выводивший аж 100 рублей, но он лидер по участию в реферальной программе системы.

Seo-24 – поддельный букс «с секретом»

Уже было сказано, что на сайте также предлагается обширная реферальная программа. Да, не хочется самостоятельно кликать по объявлениям? Тогда приводите пользователей. Тоже не получается? Воспользуйтесь биржей, где продаются рефералы. Вот только в данном случае также нельзя быть уверенным в успехе, ведь человек может и не работать.

Что же еще интересного удалось найти на сайте мошенников? Разумеется, финансовую пирамиду. Да, это именно она, хоть здесь и называется программой «Бумеранг».

Seo-24 – поддельный букс «с секретом»

Не хочется подробно цитировать кучу ошибок администрации, поэтому лучше кратко рассказать о том, что предлагается посетителям. Нужно просто перевести некоторую сумму (не менее 100 рублей) своему куратору. После чего останется подобным образом обработать собственных рефералов, а значит, чем больше их будет, тем больше денег удастся забрать.

Однако ни о каких выплатах не стоит даже мечтать. Данная программа даже не указана в пунктах правил.

Контактные данные

  • vk.com/seo_24.official – не отвечает
  • youtube.com/channel/UC0AI3UUUwFOWJrFK-Ik8HLw/featured – пустые данные
  • Внутренняя система техподдержки.

Данные об адресе домена

Адрес домена se-24.net был создан только 23 сентября 2020 года, а данные о собственнике, как обычно, скрыты.

Разоблачение мошенничества

В реальности серфинг объявлений на Seo-24 – это обычное прикрытие развода. Администрация потратила минимум времени на создание простенького букса. Причем модераторы получают свои деньги совсем не от рекламы, а с продуманной программы «Бумеранг». Напоминать принцип ее работы бессмысленно. В любом случае получается, что человек сам разводит своего реферала и так далее. Вот только деньги уходят прямо к администрации. К чему все это приводит?

Во-первых, никакая финансовая пирамида долго не выживает. Причин для этого вполне достаточно. К примеру, как только люди начинают активно присоединяться к проекту, требуются дополнительные вложения, которые никто не делает. В результате наступает момент, когда проект пропадает без возврата средств или каких-либо объявлений.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Во-вторых, переводы курируются администрацией, соответственно, невозможно предугадать момент их закрытия.

Сколько потеряет пользователь?

Оплата уровней «Бумеранга»:

  • 1 – 100 рублей;
  • 2 – 200 рублей;
  • 3 – 300 рублей;
  • 4 – 400 рублей;
  • 5 – 500 рублей;
  • 6 – 600 рублей;
  • 7 – 700 рублей;
  • 8 – 800 рублей.

Короткий вывод

Быстро становится понятно, что Seo-24 – очередной мошеннический проект. Никто и никому ничего платит, лишь администрация собирает свои деньги, дожидаясь «пика продаж».

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать