Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

VIN-LTD предлагает посетителям вложить 10 рублей


На главной странице сайта VIN-LTD пользователям предлагается увеличить свой капитал. Здесь же дается информация о самом проекте: он был зарегистрирован в Панаме, как компания по использованию современных технологий облачного майнинга для получения криптовалюты. Также, сервис занимается продажей и покупкой криптовалюты на международном рынке.

Вся представленная информация является стандартной для подобных сервисов. VIN-LTD - это обычный мошеннический проект. Подобные сайты стали особенно популярны на самоизоляции, когда большинство людей осталось без стабильного заработка. Работы нет, а такие сервисы предлагают простой способ получения прибыли.

Информация о сервисе

Информация о сервисе

Администрация VIN-LTD не может сама точно указать, на какую деятельность направлен данный проект. Информация дается с неточностями. На главной странице в шапке написано, что это - облачный майнинг. Торговля криптовалютой здесь указана, как второстепенная деятельность. Однако, если перейти в раздел "О нас", там дается другая информация. Как написано на странице, проект был создан для получения дополнительного притока финансовых средств для будущего изымания прибыли и выплаты процентов на торговле криптовалюты. Современный финансовый рынок является средством для инвестирования криптовалюты на длительный или короткий срок.

В тексте повторяются предложения - признак халатного отношения администрации к сайту. Также, создатели указывают майнинг и биржу в одном контексте, хотя эти понятия не являются одним и тем же.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Выше перечисленные сферы деятельности не относятся к проекту VIN-LTD. Данный сервис является распиаренным сборником денежных средств. Создатели обещают вернуть вложенные суммы с процентами. Действительность становится явной, если увидеть 4 тарифных плана.

Каждый из тарифных планов действует 24 часа, начисления происходят ежечасно. Пользователь получит 120-175% от вложенных средств, в зависимости от суммы. Колебания курса криптовалюты неправдоподобны. Другой момент: ни одна компания не работает с инвестициями в 10 рублей, так как это нерентабельно. Такие рабочие суммы приемлемы только для мошеннических сборщиков денег. Из-за этого, такие сервисы и востребованы.

Для работы на сайте VIN-LTD необходимо пройти регистрацию. Процедура стандартная: ввести логин, пароль, адрес электронной почты (подтверждение не требуется). Вводить капчу не нужно. Личный кабинет становится доступен сразу после регистрации, и можно уже вкладывать деньги.

Это можно сделать через любой денежный сервис:

  • Payeer;
  • PerfectMoney;
  • Qiwi;
  • YandexMoney;
  • BitCoin;
  • Card;
  • DogeCoin.

Минимальная сумма вложений разная, в зависимости от выбранной платежной системы. С Payeer можно внести 10 рублей, а с карты минимальной суммой будет 100 рублей. Если пользователь хочет завести крипто-кошелек, придется заплатить 43,38 рубля. Если оплата проводится фиатными средствами, используется сервис FreeKassa на счет физического лица на добровольной основе, пользователей не принуждают к каким-либо действиям.

Администрация предупреждает, что даже при бесперебойной работе, они не требуют вложений денежных средств, если у пользователя сложная финансовая ситуация. Также, модераторы не рекомендуют брать деньги в долг, чтобы внести депозит. Инвестировать средства нужно так, чтобы это не повлияло на привычную жизнь.

Лучшее решение - не вкладывать никакие средства на VIN-LTD.

Разоблачение

Разоблачение

На сайте представлена статистика. Она не вызывает нареканий, если верить администрации. Пользователям предоставляется облачный майнинг, но у самих владельцев есть мощное оборудование, постоянно производящее операции и др. Хозяева сдают его в аренду, так как мощность слишком высокая, если его только самостоятельно использовать. Когда пользователи вносят свои деньги, они не делают депозит, а оплачивают аренду мощности оборудования. При этом, пользователи надеются на получение процентов от вклада. Однако они не вносят депозит, а оплачивают услугу, а администраторы указывают это в статистике, как депозит.

Владельцы утверждают, что за 3 дня работы общая сумма депозитов составит 1 млн. 300 тыс. рублей. Если за этот срок появляется такая сумма, им не нужно заниматься майнингом. Такие крупные суммы за короткое время в данной сфере невозможно получить.

Другой момент: по статистике, предложенной администраторами, количество пользователей онлайн составляет 859 человек, а уникальных пользователей за сутки - 200 человек. Такого не может быть, что значит, что данная статистика фальшивая. Владельцы не стали тщательно разрабатывать стратегию, из-за чего появились подобные несостыковки. Созданием и разработкой VIN-LTD занимался непрофессионал. Также, общая статистика не соответствует сведениям о последних пополнениях и выводах денежных средств.

При регистрации пользователь должен принять Пользовательское соглашение, которое никак не относится к инвестициям. В нем владельцы не врут: сервис не предназначен для различных юридических, страховых, налоговых и инвестиционных консультаций. Ничто не рассматривается, как рекомендация по инвестированию денежных средств.

Для получения достоверной информации не нужно проводить тщательный анализ сервиса. Достаточно посмотреть главную страницу со статистикой, и сразу станет понятно, что VIN-LTD из себя представляет. Данным сайтом владеют мошенники, которые не могут грамотно составить рабочую схему.

Потери при работе на сервисе

Минимальная сумма, которую пользователь может потерять, составляет 10 рублей. Максимального порога нет, человек сам решает, какой внести депозит, поэтому потери могут быть разными.

Итог

Иногда VIN-LTD выплачивает обещанные суммы, однако на постоянный заработок пользователи могут не рассчитывать. Люди инвестируют в элементарную финансовую пирамиду. Вся информация, представленная на сайте, фальшивая, а владельцы не смогли тщательно проработать рабочую схему.

VIN-LTD не стоит внимания пользователей сети Интернет. Если такие сервисы не будут получать постоянный поток новых людей, они прекратят работу.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать