Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Проверка конторы MKCB (mkcb.info).


MKCB называет себя регулятором брокеров. Контора собирает актуальные новости финансовых рынков и ранжирует надёжные компании, которые имеют лицензии.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Важно помнить, что в России есть только один регулятор – Центробанк Российской Федерации. Только он может лицензировать российских и зарубежных брокеров. Поэтому любой другой «регулятор», которого может встретить на своём пути начинающий брокер, гарантированно окажется мошенником, который рассчитывает обмануть неосведомлённых людей.

MKCB – обычный мошеннический сайт, рекомендующий брокеров, не существующих в реальности. При этом работники данной конторы обещают своим клиентам предоставить услуги по решению проблем с любым брокером. Поэтому следует детально рассмотреть особенности сайта и выяснить всю правду о конторе.

Другие наименования конторы

Данный сервис можно найти и по другому названию (Международная Комиссия по Управлению Ценными бумагами и Биржами), а также проследовав по адресу веб-сайта https://mkcb.info. «Фирма» имеет и специальный адрес электронной почты – support@mkcb.info.

Обзор конторы

Согласно составленной мошенниками истории, данную компанию по управлению ценными бумагами создали профессионалы, стремящиеся оказать помощь инвесторам и отыскать для них проверенного брокера, вернуть им средства и предоставить прочие услуги. Основатель конторы – Виктор Ранеев.

Обзор конторы

Веб-сайт организации предоставляет упорядоченный список официальных брокеров. Сервис разрешает спорные вопросы. Помимо этого, «Международная Комиссия по Управлению Ценными бумагами и Биржами» оказывает услуги по возвращению денег. Компания обещает бесплатную консультацию новым клиентам.

Действительно ли контора может вернуть упущенные трейдерами деньги, помочь им выйти из проблемной ситуации и посоветовать легального и проверенного брокера? Следует подробно изучить всю информацию.

Действительно ли компания регулирует брокеров

Организации, которые занимаются разрешением сложных ситуаций между брокерами и их клиентами, в обязательном порядке имеют лицензию и другие документы, подтверждающие статус ИП. Контора не предоставляет ни первого, ни второго на своём вебсайте, тем самым никак не подтверждая то, что действует законно. А значит, это обыкновенный вебсайт, на котором неизвестными людьми предоставляются юридические услуги.

Эти люди не существуют в реальности даже несмотря на то, что на сайте конторы можно найти фотографии «сотрудников». Но правда в том, что эти фото взяты жуликами из интернета. Под каждой фотографией значится фальшивые имя и история профессиональной деятельности. С помощью такого хода компания внушает доверчивым посетителям, что она реальна и легально ведёт свою деятельность. Но на самом деле это просто несколько мошенников.

Согласно заверениям, контора торгует лицензиями на брокерскую деятельность. Эти сведения могли бы быть убедительными, если бы подкреплялись официальными документами. После проверки этих так называемых «лицензированных брокеров» в реестре Центробанка РФ обнаружилось, что такой конторы просто не существует. Мошенники MKCB действуют по следующей схеме. Сначала они навязывают новому «клиенту» псевдоброкера, после чего показывают ему на своём сайте поддельную лицензию Международной Комиссии по Управлению Ценными бумагами и Биржами. Эта громкая фраза позволяет новичку убедиться в том, что контора реальна. В конце концов, мошенники регистрируют клиента, и тот вкладывает свои средства, после чего навсегда теряет их.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Некоторые клиенты также обращаются в MKCB за юридической помощью. Мошенники берут с них деньги за процесс разбирательства и подготовку документов. Но сразу после того, как клиент перечисляет им свои деньги, они перестают выходить на связь. Не было ни одного случая, чтобы обманутым клиентам MKCB вернули деньги. Реальные отзывы в Сети В Сети было найдено немало реальных отзывов людей, которые пытались получить юридические услуги у MKCB. После того, как клиенты вкладывали деньги в организацию, мошенники переставали выходить на контакт.

Вывод

Мошенники часто используют название Международной Комиссии по Управлению Ценными бумагами и Биржами для внешнего прикрытия своей мошеннической сути, в том числе и MKCB. Следует помнить, что подобные сайты не могут выдать легальную лицензию и даже предоставить элементарную юридическую помощь.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать