Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Реальные отзывы об BS – Game: платят ли участникам

  • Главная
  • Блог
  • Реальные отзывы об BS – Game: платят ли участникам

BS – Game представляют пользователям в качестве экономической игры, где не просто можно зарабатывать реальные деньги, но и строить полноценный бизнес. Неужели такое возможно? Конечно, нет. Любая экономическая игра является обычной финансовой пирамидой, где деньги переводятся только администрации. Причем любая жалоба приводит к мгновенной блокировке, хотя никто из участников все равно не выводит заработанных средств. Да, есть привлекательная партнерская программа, но она создана лишь для того, чтобы сами игроки приглашали новых людей. На самом деле человек просто отдает собственные средства, а также тратит кучу драгоценного времени.

Иные названия проекта

  • BS – Game – развод
  • BS – Game – отзывы
  • BS – Game – экономическая игра

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Адрес сайта

  • bs-game.ru

Контакты для связи

s-game@internet.ru

Подробности проекта

BS – Game – оригинальная экономическая игра, в которой можно зарабатывать деньги. Создатели предлагают разнообразные увлекательные принципы, чтобы провести свободное время и пополнить собственный бюджет. Развлечения разработаны профессионалами, поэтому участникам дается вполне достойная прибыль. Вот такую типичную легенду приходится увидеть при первом входе. Главное, понимать, что в ней нет ни одного правдивого слова.

Реальные отзывы об BS – Game: платят ли участникам

Оценив легенду, становится понятно, что ничего особого интересного и нового не предлагают участникам. Вот только возникает вопрос о том, почему «профессионалы» скрывают свои имена? Пусть страна узнает своих героев, но нет, абсолютно все максимально анонимно. Просмотрев абсолютно всю предложенную информацию, не удастся найти ни одного имени, которое бы указало на администрацию. А ведь это основной показатель мошеннических проектов.

Юридическая информация

Какую юридическую информацию стоит ожидать? По идее, частный проект имеет права существовать без нее, но для получения денежных переводов от пользователей в любом случае придется сделать регистрацию. Личный кабинет отсутствует, как и, хотя бы, минимальные данные для возврата средств или определения необходимости тех или иных выплат. Что уж говорить об официальной лицензии, о которой нет даже слова. После этого лучше сразу уйти с сайта и не тратить время впустую.

Реальные отзывы об BS – Game: платят ли участникам

Реальные отзывы

На самом сайте экономической игры отзывы отсутствуют. Однако на просторах виртуального мира в кратчайшие сроки набрался огромный список негативных слов. Пусть мошеннический проект появился недавно, люди уже успели убедиться в обмане. Пользователи стараются рассказать всем, что это обычная финансовая пирамида, а обращение в техподдержку невозможно, никто и никогда не отвечает.

Администрация предлагает при регистрации сразу выбрать один из 8 тарифов. По минимальной ставке человек покупает себе кафе всего за 50 рублей, но при этом его окупаемость, по словам создателей, составляет 28% в месяц. Кроме того, для ускорения заработка можно воспользоваться реферальной программой, чтобы потом от приглашенных людей также получать собственный процент. Пусть даже в реальности он уходит к администрации.

BS – Game – традиционный лохотрон, так что никто и ничего зарабатывать не будет. В любом случае система построена таким образом, чтобы даже при наличии выплат окончательная сумма была значительно ниже, вложенной. Причем окончательной точкой в рассуждениях должны быть правила, ведь по пункту 3.1 могут заблокировать аккаунт пользователь без разъяснения причин.

Реальные отзывы об BS – Game: платят ли участникам

Он говорит о том, что при любом нарушении правил администрация имеет полное право заблокировать аккаунт участника, а при определенных условиях даже оштрафовать его. Вот тут как раз и раскрывается истинный смысл экономической игры, в которую втягивают посетителя.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Получается, что пользователь не имеет никаких прав. Да, он получает развлечения, которые и желал, регистрируясь на сайте. Однако администрация прямо в правилах сообщает о том, что спокойно заблокирует аккаунт без вывода средств. Да, никто ничего не сможет сделать в такой ситуации, ведь техподдержка не отвечает.

Короткий вывод

BS – Game – это не экономическая игра, а типичный мошеннический проект. Слишком долго пользователи покупаются на бессмысленные обещания, которые никогда не выполняются. Если хочется получить постоянный источник дохода в интернете, лучше пройти курсы, освоив полезную профессию, никакой иной способ не даст прибыли.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать