Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Sakura Flower – мошеннический торговый советник


Sakura Flower первоначально создавался под определенные целы. Он запускался по заданию фонда, где основным требованием были минимальные риски. Причем за 3 года он дал неплохие показатели, снизив просадку до 17%. Так что он считается трендовым скальпером.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Известные ссылки

robotsakura.ru

Единственная известная ссылка – это не показатель, ведь мошенники постоянно меняют адреса. Просто сложно отыскать схожие сервисы, однако каждый из них может оказаться полезным примером. После чего пользователь не ошибется и столкнется с пустыми денежными растратами.

Известные названия

Sakura Flower

Автоматическая торговая система

Представленная торговая система Sakura Flower – очередной развод. Мошенники говорят о том, что ими предлагается уникальный робот. По их словам, он полностью самостоятельный, поэтому свободно ведет активные торги на рынке Форекс, не требуя дополнительной настройки. Получается, что человек просто должен заплатить за него, а потом начать считать прибыль. Вот только в реальности ситуация оказывается иной.

Подробности проекта

Подробности проекта

Что же создатели проекта рассказываются в собственной легенде?

В первую очередь рассказывается о том, предлагаемый робот успешно действовал на собственных действующих счетах. Мошенники напоминают, что главной его целью должны были стать минимальные риски, с чем он успешно справился. По имеющимся показателям за 3 года показатель не превысил 17%. Его представляют в качестве скальпера, с откатом в азиатскую сессию, а также можно при необходимости добавлять фильтрацию сигналов.

Обманщики потрудились на славу. Они не просто предоставили объемную информацию, но и поработали над медийным контентом. В результате этого перед посетителями сайта предстал «липовый» аудит, который не показывает реальной работы программы. Казалось бы, уже он должен убедить будущих покупателей, но еще не наступила кульминация.

Ею оказывается ответ на вопрос, сколько поможет заработать Sakura Flower? По словам разработчиков, все зависит исключительно от настроек. Минимальный показатель должен составить 40%, а при хорошей отладке его доходность должна вырасти до 1 327%. Даже новичок свободно получить профит не менее 80% в год, что поистине нереально.

Получается, на сайте предлагается настоящее чудо современной компьютерной разработки. Из-за чего остается понять, сколько же денег нужно отдать. А вот тут уже придется выбирать один из подходящих тарифов.

  • Бот Sakura_1 – цена 30 000, депозит до 1 000$;
  • Бот Sakura_2 – цена 40 000, депозит до 5 000$;
  • Бот Sakura_3 – цена 50 000, депозит до 50 000$.

Заодно мошенники захотят содрать и последние копейки, к примеру, оплату годового хостинга по 3$ в месяц, ведь бот то сохраняется исключительно на их компьютере. Для удобства же готовы представить и тестовый период в 14 дней, только нужно сначала отписаться на их адрес электронной почты через форму обратной связи, дав актуальные данные.

Создатели торгового робота утверждают, что являются представителями ООО «Авангард» с ИНН 7731449203. Да, подобная компания существует и активно заниматься собственной деятельностью. Интересно, что по официальной информации ее сотрудники занимаются только консультационными услугами в финансовых вопросах. Да, открыты дополнительные категории, но и в них речь не идет о программном обеспечении.

Сложно сказать, имеет ли «Авангард» отношение к мошенникам или нет, но если они просто скопировали его данные, то неудачно. В прошлом году доход составил 0 рублей, а до этого даже были приличные долги по налоговым сборам. Соответственно, в любом случае придется столкнуться с полицией во время очередной проверки.

Если же есть вопросы, даны и контакты +7 499 130 41 46 и @robotsakura.

Разоблачение мошенников

Sakura Flower никогда не позволит получать стабильный доход. В принципе, не существует торговых советников, способных приносить такие огромные суммы. Неважно, как красиво говорят разработчики, программные средства просто неспособны на это. В реальности представленный сервис направлен исключительно на выполнение банальных действий трейдера.

Вернее, проект следует назвать имитацией консультанта. Да, возможно, кто-то и даст вам возможность заработать некоторые деньги, но при этом готовые суммы нужно еще забрать. Готовый робот хранится на сервисе мошенников, поэтому и средства поступают туда. Получается, что брокерский счет может стать недоступным. После чего уже придется лишь сожалеть о растраченных средствах.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Выводы и возможные потери

Торговые роботы для Форекса встречаются постоянно, но это уж совсем откровенный бред. Да, многие начинающие трейдеры хотят воспользоваться такой подсказкой, но в этом нет смысла. Отдав минимум 30 000 рублей, нужно быть уверенным в результате. Иначе подобные вложения окажутся обычным подарком для мошенников.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать