Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Странный прокси-сервис Peer2Profit


Ссылки в сети

  • peer2profit.com

Известные названия

  • Peer2Profit

Количество вариантов удаленного заработка в интернете невозможно охватить. Причем это не касается фриланса, а совсем наоборот. Нужно отметить, прокси-сервисы, созданные для пользователей, готовых отдать часть собственного трафика, не бесплатно, конечно. Да, суммы там не такие большие, но при этом человек прикладывает минимум усилий, поэтому обычно такой вариант всех устраивает. Только, к сожалению, далеко не все подобные сервисы достаточно надежны и проверены. В частности, хочется рассказать о Peer2Profit, кого можно назвать сомнительным.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Данные о проекте

Сайт построен по простенькому шаблону, на которой потрачено минимум времени. Причем прямо в шапке находится призыв к действию, подсказывающей, что пользователь может максимально использовать собственный трафик с Wi-Fi роутера. Причем человек начнет получать за это 100-10 000 долларов США, если пригласит своих друзей и знакомых.

Теперь нужно задуматься, что на любом таком сервисе заработать 100 долларов почти невозможно. Чаще всего для этого придется не просто тратить кучу времени, а искать по-настоящему мощное оборудование. В ином случае придется построить распространенную сеть рефералов, которые начнут приносить прибыль. Что еще говорят аферисты?

Странный прокси-сервис Peer2Profit

При этом администрация забыла уточнить нюанс, ведь при увеличении числа подключенных пользователей, ослабляется скорость интернета. Соответственно, результатом станет снижение имеющихся возможностей. Только и это еще не все данные.

Кроме того, нужно понять, зачем нужен резидентный прокси. Такие подключения используются компаниями, которые активно анализируют конкурентов, а также распространяют информацию о собственных услугах во всех регионах. Хотя это не самое страшное, ведь иногда подобными подключениями пользуются мошенники, ворующие личные данных у других пользователей. Только данный сервис говорит о том, что никто подобным образом не поступит.

Странный прокси-сервис Peer2Profit

Пора обратимся к тому, сколько обещают платить пользователям. Так, за 1 Гб трафика предлагается только 0,3$, а за каждого реферала еще 0,15$. Осталось самое малое, набрать 10 долларов США, которые потребуются для первоначального вывода денежных средств. Картинка 3

Аферисты сообщают о том, что они пользуются самыми разными и доступными платежными системами, а также пластиковыми картами. В реальности же этого нет, так как вывод осуществляется исключительно через биткоин.

Странный прокси-сервис Peer2Profit

Регистрация в проекте не займет даже минуты, тем более что отсутствует какая-либо оферта или Пользовательское соглашение. После этого человек попадает в личный кабинет, который содержит минимум информации. Так, почти все ссылки ведут прямо на главную страницу, а внутренний чат с техподдержкой не функционирует. Да, еще существует мобильное приложение, но им точно не стоит пользоваться.

Контактные данные

  • vk.com/peer2profit
  • vk.com/id638538567 – админ Александр Прокофьев
  • t.me/peer2profit_support_bot
  • +7 926 924-40-97 – WhatsApp

Данные о домене

Домен peer2profit.com появился только 3 октября 2019 года, а имя собственника, как полагается, скрыто от всех пользователей.

Разоблачение мошенников

Вроде бы, интересный проект, но есть несколько важных моментов, позволяющих без труда распознать мошенничество.

Во-первых, таинственность. Никто не говорит о том, кто создал сервис и никто не дает гарантии на использование предоставляемого трафика, ведь он может пойти на преступные действия.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Во-вторых, преувеличенный заработок. Сразу по обещаемым суммам можно понять, что никто их платить не собирается. Сколько бы человек не отдавал трафика, ему все равно не удастся набрать даже минимальной суммы. Тем более что вывод осуществляется в биткоинах.

В-третьих, сомнительное приложение. Да, в нем, вроде бы, отсутствуют вирусы, но никто не говорит о том, что какой-нибудь троян не появится в нем уже не следующей неделе. В-четвертых, плохая репутация. Также нужно отметить огромное количество отрицательных отзывов, включая слова в Google Play. Даже там люди честно сообщают обо всем, но это мало кто понимает.

Странный прокси-сервис Peer2Profit

Возможные потери и короткий вывод

Что можно сказать о проекте Peer2Profit, даже если администрация начнет платить деньги, их заработок потребует кучу времени и ресурсов. Не стоит соглашаться на это, а еще и приглашать друзей и знакомых.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать