Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Alpha Trading – мошенническая компания с подставным директором

  • Главная
  • Блог
  • Alpha Trading – мошенническая компания с подставным директором

Когда человек хочет получать стабильно большой доход и при этом практически ничего не делать, он невольно задумывается о том, чтобы найти в интернете легкие способы высокого заработка. Тогда он направляется в сеть и ищет там ресурсы, которые обещают большие деньги. Одной из таких платформ является проект Alpha Trading.

Компания гарантирует своим клиентам высокий уровень дохода и минимальные суммы вложений. Предложение звучит заманчиво, а потому многие пользователи интернета верят и вкладывают свои средства в этот проект. Сегодня поговорим о том, действительно ли на платформе Alpha Trading можно заработать или данный сайт представляет собой новую уловку мошенников? Начнем прямо сейчас!

Основная информация

Основная информация

На сайте компании Alpha Trading каждому юзеру предлагают сделать депозит в строительную сферу. Если смотреть со стороны теории, данный вид вложения можно назвать довольно выгодным. Кроме того, компания на одной из страниц ресурса перечисляет свои основные преимущества:

  • автоматическая система вывода средств;
  • анонимность пользователя;
  • регулярный доход;
  • наличие точных планов инвестирования;
  • стабильная система;
  • высокий уровень заработка;
  • надежность и безопасность.

Проект утверждает, что принципы его функционирования уникальны, ведь компания имеет собственную концепцию, применяемую для заключения наиболее выгодных сделок, что гарантирует высокий доход.

Основная информация

Каждый пользователь системы может получать различные вознаграждения партнеров (это зависит от уровня).

Контактная информация

Alpha Trading – проект, который предоставляет своим пользователям большое количество способов связи с компанией:

  • онлайн-чат на сайте;
  • форма технической поддержки;
  • номер для звонков (+7 (800) 55-128-99);
  • канал в соц. сети Telegram (alphatradingsupport);
  • страница в «ВК».

Контактная информация

Кроме того, на сайте указаны ИНН, КПП и ОГРН, основной вид деятельности. Также у компании есть собственный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте», первая запись где была опубликована 9 августа 2019 года. Комментарии там оставлять нельзя, а количество подписчиков на середину апреля 2020 года составляет 1273 пользователя. Что касается канала в Telegram, он образовался 31 июля 2019 года. В середине апреля 2020 года пользователей в нем насчитывалось всего 19 человек.

Разоблачение

Alpha Trading – довольно интересный проект, который внешне очень прилично выглядит. Компания предлагает клиентам несколько разных видов связи, на ресурсе опубликована лицензия на осуществление деятельности, а также фотография генерального директора и основной список партнеров. Все выглядит настолько реалистично, что хочется вложить деньги и получать обещанный высокий доход.

Однако все не так хорошо. Проект представляет собой отлично завуалированный обман со стороны мошенников. Они не торгуют ни идеями, ни недвижимостью. Все, что компания готова показать пользователям, – красивые фотографии из интернета.

Любой желающий может поехать и проверить объект, который компания как бы строит. Только там ничего о Alpha Trading не знают. Проект – развод!

Разоблачение

Начать следует с того, что гендиректор Alpha Trading (зовут его Александр Викторович Кудрявцев) является либо неповторимым актером, либо мошенником. Этот человек был замечен во множестве подобных проектов:

  • seomoneys.ru (его фото используется в качестве пользователя-счастливчика);
  • mlmco.net/mlm_leaders/16285-maksim-dobrovolskiiy (лидер МЛМ – Добровольский Макс);
  • youtube.com/watch?v=4zCiKmofKQM (Игорь Колодин, играющий роль директора компании «Сигл Инвест»).

Кроме того, на сайте представлены чужие данные ФСН. Они принадлежат ООО «Альфа Трейдинг Строй», однако данная компания не имеет никакого отношения к недвижимости, так как занимается продажей лесных материалов.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Alpha Trading работает уже 3 года, но отзывов в интернете о фирме нет. Список партнеров является банальным фейком, так как в системе даже не представлены ссылки на кампании, упомянутые в нем.

Потери

Компания Alpha Trading предлагает пользователям воспользоваться одним из 4 доступных тарифных планов. Доход варьируется в пределах 101,3-153,2%. Вклады начинаются от 100 рублей, а максимальная сумма депозита составляет 500 тыс. Компания не предоставляет своим клиентам никаких гарантий (это свидетельствует только о том, что деньги могут «сгореть»).

Вывод

Alpha Trading – мошенническая организация в интернете, которая действительно кажется реальной, однако выполняет роль хайп-проекта. Чтобы не потерять деньги, не стоит начинать сотрудничество с этим ресурсом. Будьте осторожны!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать