Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

«Дом Легко» – фейк-накопления на квартиру!


О собственной квартире мечтал каждый, но заработать на жилье – дело не из легких. Ипотеку взять тоже не вариант. Причина в среднестатистическом доходе, который просто не позволяет выделять нужную сумму ежемесячно. Что же делать в такой ситуации? Главным помощником в этом случае является проект «Дом Легко».

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Администрация ресурса предлагает стать участником платформы и заработать денег. Тысячи людей соглашаются на сотрудничество, однако это делать ни в коем случае нельзя, ведь проект «Дом Легко» принадлежит мошенникам. Сегодня поговорим об этом подробнее!

1. Основная информация

Главная страница сайта представлена очень даже привлекательным текстом. Там написано, что каждый может «намечтать» себе на квартиру. В общем, все сводится к тому, что так называемый клуб «Дом Легко» предлагает пользователям непонятную «виртуальную крышу», предназначенную для всех тех, кто мечтает о собственном доме.

Чуть ниже можно найти более подробную информацию о проекте:

Чуть ниже можно найти более подробную информацию о проекте

Кредит или потека – прошлый век. Не нужно залезать в долги, лучше стать партнером проекта «Дом Легко». Став участником обсуждаемого сегодня сайта, любой желающий в ближайшем будущем сможет приобрести себе квартиру или дом.

Также аферисты обещают тесную командную работу, все вроде бы просто и чисто, понятно и логично. Кроме того, на сайте есть уникальная партнерская программа, представленная промежуточными выплатами и огромнейшими бонусами. Самые активные партнеры проекта «Дом Легко» получают высокие дивиденды.

Сам маркетинговый план на главной странице ресурса найти не удалось, зато там мошенники разместили информационные товары:

информационные товары

«Активность за 27 дней» (цена – 3 доллара); «Генератор трафика» (цена – 10 долларов); «Как раскрутить блог» (цена – 10 долларов); «Супер-продуктивность» (цена – 50 долларов); «Гуру трафика видео» (цена – 50 долларов).

Все это примитивные информационные курсы, на которые не стоит тратить ни деньги, ни время. Итак, давайте перейдем к заработку на платформе «Дом Легко». Совершая покупки здесь, пользователь получает местные баллы: 1 ед. равна 1 доллару.

Маркетинговый план проекта аферистов очень сложен, представлен тремя программами:

Маркетинговый план

  • «Накопительная»;
  • «Предварительная»;
  • «Основная».

Накопительная программа включает в себя процесс активации аккаунта и накопление баллов, необходимых для перехода на следующую программу – предварительную. Конечно, за активацию аккаунта придется заплатить – пополнить счет профиля на 3 бакса, получив при этом три местных балла. Ежедневно система будет списывать со счета пользователя 0,10 баллов (ровно 10% от размера пополнения) – эта часть средств уходит на развитие сайта «Дом Легко».

Когда на счету пользователя накапливается 10 баллов, он становится участником предварительной программы. Кстати, в этот момент платформа обещает подарить 0,7 доллара. По сути, первый круг для юзера – это глубокий минус.

Предварительная программа подразумевает накопление 80 баллов, 20 из которых попадут на счет участника. Если оценивать ситуацию гипотетически, вложенные средства окупаются, но это далеко не точная информация.

Далее идет основная программа, представленная четырьмя матрицами. Для входа в первую нужно заплатить 50 долларов (на выходе пользователю обещают дать 100 долларов). Вторая будет стоить 300 баксов (на выходе обещают зачислить столько же), третья обойдется в 2 тыс. долларов, а в итоге система выплатит 5 тыс. долларов. Чтобы войти в четвертую матрицу, готовьте 10 тыс. долларов. Мошенники обещают при выходе оплатить юзеру 70 тыс. долларов. Далее системы заканчиваются, но аферисты планируют платить по 10 тыс. баксов. В общем, информация представлена чисто для ознакомления – добраться до выплаты в размере 70 тыс. долларов не выйдет ни у кого!

Процесс регистрации на сайте достаточно прост. Платформа попросит указать спонсора – того, кто пригласил. Если такого человека нет, проект автоматически подберет кого-нибудь.

Процесс регистрации

2. Разоблачение

Любой хайп-проект рано или поздно прекращает работать. Нельзя всерьез рассчитывать на то, что из 3 долларов через определенный временной промежуток получится 70 тыс. у. е. Это просто невозможно!

Хайп-проекты представляют собой разновидность фин. пирамид. Пользователи регистрируются на платформе и вкладывают в нее деньги, средства направляются в общак. Чтобы один пользователь получил обещанные 70 тыс. баксов, 23 тыс. 334 человека должны вложить по 3 доллара. Сколько же тогда нужно человек, чтобы все эти люди получили по 70 тыс. долларов? Более 500 миллионов людей. Столько юзеров здесь явно никогда не зарегистрируются. Получается, что сотрудничество с проектом «Дом Легко» не поможет накопить ни на квартиру, ни на дом, ни даже на сарай…

Конечно, первое время платформа будет работать и даже будет что-то выплачивать, но вскоре финансовая пирамида разрушится или перезапустится. Мошенники точно останутся в плюсе, а обманутые пользователи потеряют вложенные средства. При перезапуске аккаунты пользователей системы автоматически будут обнулены, то есть все заработанные баллы уйдут в никуда, а проект получит иллюзию длительной работы.

3. Потери

«Дом Легко» предлагает пополнить счет минимум на 3 доллара США. Максимальная сумма может быть любой!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

Обсуждаемая сегодня платформа представляет собой матричный хайп-проект. Мошенники нагло обманывают доверчивых пользователей, обещая им золотые горы. Результатом сотрудничества с сайтом «Дом Легко» станет потеря не только денег, но и времени. Будьте осторожны и не ведитесь на уловки аферистов!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать