Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

FTN Official – бренд аферистов, использующих имя Павла Дурова!

  • Главная
  • Блог
  • FTN Official – бренд аферистов, использующих имя Павла Дурова!

Павел Дуров – известный молодой предприниматель из РФ, который вместе со своим братом создал социальную сеть «ВКонтакте», а после разработал мессенджер «Телеграм». Однако на этом специалист не остановился и продолжил разрабатывать полезные программы для людей.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Долгое время новостные ленты писали про Дурова и его загадочную криптовалюту Gram на платформе Telegram Open Network. Вскоре на платформу TON и цифровые деньги, разработанные Павлом, ополчились представители правительства США и РФ. Америка даже подала в суд на предпринимателя, однако это не помешало известнейшим инвесторам вложить в проект Дурова деньги. Общая инвестированная сумма равна 1,7 миллиардам долларов.

Май 2020 года ознаменовался заявлением Павла Дурова о его проигрыше Штатам. Предприниматель объявил о завершении работы над платформой. Важно, что незадолго до этого момента была запущена платформа Free TON, основой которого является исходный код TON. В общем, ситуация оказалась запутанной, а потому мошенники быстро подключились и начали придумывать способы обмана доверчивых пользователей интернете. Одним из таких проектов стал FTN Official, о котором сегодня поговорим более подробно!

1. Основная информация

Начнем с материала, опубликованного на странице фейкового сайта «Россия сегодня». Мошенники не поленились и создали сайт, который напоминает дизайн новостного проекта Russia Today. Конечно, к данному обману реальное агентство новостей никакого отношения не имеет. Статья была опубликована с таким громким заголовком:

Основная информация

Мошенники заявили, что Дуров проигнорировал запрет Америки и все-таки запустил платформу для получения дохода, однако доступна она только россиянам.

Также в материале кратко описана ситуация, касающаяся блокчейн-платформы TON и запуска Free TON. Информация достоверная, однако есть один интересный момент. Ребята заявляют, что Free TON – это FTN Official. Кроме того, там же злоумышленники пишут, что платформа работает только для россиян и скоро вовсе может закрыться.

Что ж, а теперь давайте перейдем к легенде:

Что ж, а теперь давайте перейдем к легенде

На сайте платформы указано, что FTN Official представляет собой первую децентрализованную платформу, которая абсолютно анонимна и безопасна. Кроме того, новая платформа защищена от инфляций и влияния правительства. Важно, что FTN Official работает автономно, обогащая людей. Делается все это за счет искусственного интеллекта.

Что касается работы этого обеспечения, платформа функционирует на базе специального алгоритма, анализирующего ежесекундно скрытую ото всех информацию. В общем, FTN Official автоматически подбирает исключительно прибыльные действия, приносящие впоследствии доход. Особое внимание нужно уделить простому и понятному интерфейсу. Кроме того, каждый новый пользователь имеет возможность уточнить всю интересующую информацию у эксперта-помощника.

Кстати, FTN Official создан же вроде для заработка. Ребята обещают более 25 тыс. рублей при вложении 15 тыс. рублей всего за 3 дня. В общем, доход небольшой, но это же все равно доход, правильно?

Итак, когда кто-то уверенно заявляет о том, что искусственный интеллект способен заработать деньги, получив скрытую информацию мирового рынка, знайте, что вас обманывают.

На сайте платформы также опубликованы отзывы пользователей. Все комментарии фейковые, так как при нажатии на любой из них система перенаправляет юзера на главную страницу соц. сети «Фейсбук».

Однако вернемся к статье на RT. Под опубликованным материалам размещена большая кнопка «Зарегистрироваться». Нажав на эту клавишу, пользователь перенаправляется на одностраничный ресурс, где представлено видео об обсуждаемом алгоритме. Создателем этой платформы является якобы Николай Дуров, а сам алгоритм просто доведен до ума, ведь он дает возможность на автопилоте получать доход в неограниченном количестве.

О боже! Сейчас как раз актуально одно предложение от сотрудника Дурова. Владимир Шувалов набирает команду инвесторов, которая будет заниматься тестированием новой платформы. В общем, предложение ограниченно, а потому скорее записывайтесь!

В нижней части одностраничного ресурса есть анкета. Заполнив ее, можно смело ждать звонок от аферистов.

2. Разоблачение

Что разоблачать? То, чего нет? Мир еще не увидел алгоритм, который может автоматически зарабатывать. И не факт, что такое кто-то когда-то действительно придумает. А если и придумает, то делиться явно не захочет!

Мошенники хотят получить контактную информацию «клюнувшего» пользователя. Вскоре они свяжутся с ним и предложат инвестировать определенную сумму. После получения средств аферисты исчезнут.

3. Потери

Точную сумму назвать нельзя. Отметить можно только то, что она не ограничена.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

Ни Павел Дуров, ни его брат Николай не имеют отношения к FTN Official. Данная платформа – обман, на который не стоит вестись, чтобы сохранить свои деньги!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать