Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Сервис по продаже дешёвых авто из Кореи Corea cars - лохотрон

  • Главная
  • Блог
  • Сервис по продаже дешёвых авто из Кореи Corea cars - лохотрон

Автомобиль по небольшой цене - именно такую услугу предлагает нам компания Korea cars, которая якобы доставляет автомобили из Кореи по заниженной цене. Но что на самом деле скрывается за всем этим? Действительно ли компания работает честно, или это очередные мошенники, которые обманывают людей?

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Ссылка мошеннического проекта

  • korean-cars.com

Информация о проекте

На главной странице сразу можно увидеть цепляющие заголовки, которые указывают на честность в работе проекта. Также среди текста можно обнаружить адрес офиса компании, который по их утверждениям расположен в Сеуле. Однако это сомнительная информация.

Corea cars - лохотрон

Здесь присутствует партнёрская программа, которая якобы платит вам за приглашения новых пользователей. Условия работы уж очень заманчивые – 7200 рублей за один подбор авто и более 700 рублей за час. Весьма обещающе, однако никто вам платить денег не будет, и дальше вы узнаете почему.

Партнёрская программа состоит из двух уровней. Помимо 10% заработка от рефералов сайт будет платить по 10% от стоимости каждого купленного автомобиля. К примеру, за автомобиль стоимостью в 500 тысяч рублей вы получите 50 тысяч, что никак не может быть правдой. Мало того, что компания предлагает автомобили по заниженной цене, так ещё и платит 1/10 часть от стоимости рефералам.

Для большего заработка можно купить специальную лицензию дилера, которая по завершению проекта позволит зарабатывать больше за счёт большего количества заявок. К слову, здесь и начинается сам развод, так как для получения лицензии вам нужно будет заплатить 950 рублей, что является главным признаком лохотрона.

Зарегистрироваться можно только с менеджером, для этого нужно указать свой номер на сайте и ждать звонка. Менеджер будет рассказывать о плюсах сайта и всячески навязывать покупку лицензии, ведь так можно зарабатывать больше! В итоге спустя пару минут разговора вас зарегистрируют. Самостоятельно пройти регистрацию нельзя, так как нужно обязательно совершить звонок и иметь рефовода, то есть реферальную ссылку, что уже намекает на обман.

Corea cars - лохотрон

На самом же сайте можно увидеть 6 вариантов автомобилей, которые якобы можно купить. Цена уж сильно заниженная, особенно учитывая идеальное состояние авто на фото. К слову о состоянии и характеристиках, здесь это вовсе не указано, просто имееться фото и цена. Ни информации про коробку передач, ни про двигатель, ни про состояние кузова. В итоге покупатель якобы должен купить транспортное средство, не зная даже его характеристик.

Контакты проекта

Предположительно офис расположен по следующему адресу: Республика Корея, Seoul, Jongno-gu, 15th-16th F., Tower 8, 7 Jongro 5-gil, Jongro-gu. Однако стоит учитывать тот факт, что офис может быть не настоящим.

Номер телефона имеет следующий вид: +82 2-6226-7867

Данные по сайту:

Домен korean-cars.com был зарегистрирован 28 сентября 2020 года

Имя и данные владельца домена отсутствуют. Стоит отметить, что у подобных честных проектах имеется полная информация про владельца, так как это является хорошей гарантией.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Разоблачение проекта

Достаточно вышеперечисленных доказательств для того, чтобы сделать вывод о том, что компания Corea cars обыкновенные мошенники. Никакой информации про их аукционы нет, так само и документов про регистрацию компании. Ни один дилер не будет платить такие бешеные проценты от покупки, ибо это попросту невыгодно. Также здесь отсутствует полноценный каталог и состоит он всего из 6 автомобилей, которые не имеют какой-либо информации.

Вывод о проекте

Korea cars – это всего-навсего мошенники, которые никак не связаны с продажей авто. Их главная цель - обмануть вас и забрать ваши деньги. И самое страшное то, что они обманывают на гигантские суммы, ведь доверчивые покупатели точно захотят приобрести автомобиль по привлекательной цене. Поэтому делайте покупки исключительно в сертифицированных и проверенных магазинах, которые имеют отзывы. Помните об цифровой безопасности и обходите десятой дорогой различные мошеннические сайты.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать