Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Btc-Bank.io: Биржа LocalBitcoin заключила контракт с проектом Btc-Bank

  • Главная
  • Блог
  • Btc-Bank.io: Биржа LocalBitcoin заключила контракт с проектом Btc-Bank

Успев проработать на рынке чуть больше года, компания по переводу цифровых активов Btc-Bank уже в конце июля 2020 года заключила договор с одной из ведущих криптовалютных бирж LocalBitcoin на перевод более 50 тысяч биткоинов. Этот контракт стал личным рекордом сервиса, который к тому же предшествовал скачку валюты до локального максимума в 11 с лишним тысяч USD.

Инвестийте выгодно в 2020 году

Получите список лучших проектов для инвестирования уже сейчас.

Выгоду от такого сотрудничества получил не только ресурс для криптопереводов, а и сама торговая платформа, заработав немалые деньги на разнице курса. Этот случай вызвал всеобщий резонанс и привлек много внимания как к обменной системе, так и к китайской топовой бирже.

Чем прославился Btc-Bank?

Btc-Bank — это сервис, занимающийся посредничеством в сфере переводов криптовалюты, а именно Bitcoin, Litecoin и Zcash. Домен сайта был зарегистрирован в апреле 2019 года. Ресурс за относительно короткий срок смог завоевать доверие пользователей благодаря высокой технологичности системы, безопасности и анонимности платежей, а также защите данных клиентов. Проект работает уже в 38 странах мира и является международным.

Отличительные черты сервиса

Компания Btc-Bank с самого начала работы сотрудничала исключительно с широко известными и надежными партнерами. Среди них и Blockchain Luxembourg S.A., самая надежная криптокомпания в мире, которая к тому же является рекордно быстрорастущим стартапом, популяризировавшим криптоторговлю. Именно компания Блокчейн и был инициатором запуска этой площадки.

btc-bank01.jpg

Так как требования к транзакциям всегда очень высоки, Btc-Bank со старта использовала лишь передовые разработки, внедрив самую надежную систему по созданию баз данных — технологию распределенного реестра. Именно она гарантирует качественную и бесперебойную работу сервиса. Помимо этого, стоит выделить еще несколько преимуществ платформы:

  1. Многоязычность, удобство и скорость;
  2. Работа лишь с проверенными компаниями;
  3. Международная деятельность;
  4. Высокая надежность и безопасность;
  5. Доступ к почти всем платежным системам;
  6. Возможность внедрения программы в другие кошельки и системы платежей.

btc-bank02.jpg

Эти факты привлекли несколько известных бирж, желающих заключить контракт с платформой, в том числе LocalBitcoin, довольно крупную китайскую биржу. Вскоре компании подписали договор о сотрудничестве, который включал в себя предоставление полного пакета услуг. По условиям заключенного контракта, все транзакции на бирже производились через систему Btc-Bank. Такое доверие к системе переводов еще раз подтвердило ее надежность и безопасность. Сотрудничество принесло пользу и для криптогиганта LocalBitcoin: из-за роста спроса на переводы крипты на различные хранилища и кошельки, компания столкнулась с угрозой уменьшения оборота средств, а с помощью контракта она смогла использовать эту тенденцию себе во благо. Еще одним позитивным результатом сделки стало повышение ликвидности биткоина.

Сведения о LocalBitcoin

Одноименная биржа была создана несколькими китайскими предпринимателями в 2015 году в Шанхае. Вдохновившись примером KuCoin, более опытной китайской биржей, деятели приняли решение о регистрации собственной, уникальной торговой площадки. Сервис почти сразу привлек внимание многих инвесторов, а через полгода после открытия получил средства на развитие от таких азиатских фондов, как Ceyuan Ventures, Fenbushi Capital и ZhenFund. Годом после к проекту присоединились и иностранные компании (First Round Capital и Tally Capital), вложившие в общей сложности около 25 миллионов USD. После такой помощи популярность биржи резко повысилась: на момент получения инвестиций объем торговых транзакций площадки был равен 17 миллиардам долларов, а после — уже более 120 миллиардам.

Хотите знать больше о быстрых и надежных переводах?

Наши специалисты ответят на волнующие вас вопросы.

Кризис настиг ресурс в 2017 году, когда китайские власти ввели полный запрет на использование криптовалютных средств. Такое действие заставило биржу остановить работу на месяц, но после совещания создатели решили перебраться в Гонконг и изменить домен сайта. Перерегистрация ни чуть не пошатнула платформу, а даже наоборот помогла в очередной раз заявить о себе: уже в 2018-ом биржа открыла первый филиал в Европе, а после и вовсе разместилась в Великобритании и США.

Изначально площадка предоставляла доступ лишь к Биткоину и Лайткоину, однако на 2020 год в ее арсенале доступно более 250 направлений обмена. Сейчас LocalBitcoin занимает лидирующую позицию благодаря низкой комиссии, быстрому выводу денег, защищенности и надежности, а сотрудничая с Btc-Bank биржа смогла предоставлять и удобные переводы средств. С помощью внедрения полной интеграции таких транзакций, платформа оградила пользователей от лишних переходов на сайты и упростила использование системы.

LocalBitcoin03.jpg

Важным событием для сервиса LocalBitcoin стал выпуск собственного токена OKB, функционирующего на платформе Ethereum по стандартам ERC-20. Сразу после запуска в июне 2019 года актив стал постепенно наращивать мощь и сейчас находится на 11 месте в топе цифровых валют. Этот токен используется зачастую как платежное средство, которое к тому же облагается пониженной комиссией. Крупным владельцам OKB биржа дает особые привилегии, позволяющие покупать, продавать и обменивать свои активы на лучших условиях.

Время больших возможностей

Заключение договора между биржей LocalBitcoin и сервисом криптопереводов Btc-Bank благоприятно повлияло на обе стороны: первая смогла расширить круг своих возможностей, предоставляя клиентам больше услуг, и избежать кризиса, а вторая — утвердилась на рынке и в очередной раз доказала свою надежность, безопасность и легальность. Множество криптовалютных изданий уже пророчат компаниям большое будущее, что позитивно сказывается на их популярности. Но все же, стоит с осторожностью подходить к выбору биржи и площадки для трансферов крипты. Мы также рекомендуем предварительно проконсультироваться со специалистами.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать