Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Ep Bionic: обзор и реальные отзывы


Ep Bionic – инвестиционный проект, где каждый желающий может вложить собственные деньги для последующего автоматического заработка. Только сразу возникает вопрос, а стоит ли доверять столь красивым обещаниям.

По идее, сегодня любой пользователь с минимальными познаниями в интернете способен создать собственный «инвестиционный проект». Вложив минимальную сумму, человек получит точно такой же сайт, где сможет без проблем обещать посетителям огромный автоматический заработок. После чего ему удастся собрать с участников проекта приличную сумму, а потом успешно обанкротиться, как все и поступают. Из-за чего нам захотел подробно разобрать Ep Bionic, чтобы увидеть его истинное лицо.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Адрес домена

  • ep-bionic.com

Контактные данные

  • support@ep-bionic.com

Подробнее о проекте Ep Bionic

Просматривая сайт инвестиционного проекта, не удается обнаружить, хотя бы, минимум информации о принципах заработка, легенду или имя создателя. Возникает вопрос, почему администрация предпочитает придерживаться стопроцентной анонимности?

Ep Bionic: обзор и реальные отзывы

Официально на сайте заявлено, что никаких особых принципов не существует. Заработок происходит полностью в автоматическом режиме без вмешательства пользователя. Для этого нужно лишь пополнить собственный внутренний счет на любую желаемую сумму, а потом ежедневно начнут приходить проценты, которые впоследствии мгновенно выводятся на банковские карты и всяческие электронные кошельки.

Проверка честности Ep Bionic

Оценку честности стоит начать с поиска юридических данных, которых нет. Вроде бы, участникам предлагают автоматический заработок, но отсутствуют данные о разработчиках уникальной системы или о том, куда переводятся денежные средства при пополнении внутреннего счета. С первого взгляда становится понятно, что перед нами очередная подделка, а значит, каждый человек просто дарит собственные деньги мошенникам, вернуть их или окупить инвестиции никак не получится.

Ep Bionic: обзор и реальные отзывы

Однако есть пользовательское соглашение, где черным по белому прописано, что администрация не собирается возвращать никаких сумм. Вернее, участники самостоятельно вкладывают суммы, которые готовы потерять. Получается, что в реальности данный инвестиционный проект больше напоминает традиционную финансовую пирамиду.

Стандартная афера, где люди полностью уверены в том, что вкладывают средства в реальную компанию, а потом обманщики просто пропадут со всеми деньгами. Причем вернуть их не получится никаким образом, ведь каждый раз перевод осуществляется на анонимные банковские счета.

Реальные отзывы о проекте

Поискав в интернете, несложно увидеть реальные отзывы. В них говорится о том, что пользователи вкладывали по 1000 рублей, а потом им выводили максимум 100. При этом администрация полностью игнорирует любые сообщения, замораживает внутренний счет. Доказать ничего невозможно, а причина блокировки остается неизвестной, что вполне ожидаемо.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Короткий вывод

Ep Bionic – очередная финансовая пирамида. Неважно, какую сумму вкладывает человек, он будет видеть прибавки на внутреннем счете, но вот вывести эти деньги никогда не получится. Соответственно, подобный перевод мгновенно превращается в серьезную ошибку для человека.

Подобные «инвестиционные проекты» создаются мошенниками ежедневно. Современные ресурсы позволяют им буквально за несколько минут делать подобные сайты, где условия и принципы никогда не меняются. Если не хочется сталкиваться с проблемами и финансовыми потерями, лучше сначала поискать реальные отзывы в интернете. Все-таки практичнее самостоятельно зарабатывать в сети, воспользовавшись одним из проверенных курсов.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать