Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Швейцарский сейф или сыр в мышеловке


Финансовые мошенники побаловали нас очередным блюдом с пикантным названием – Швейцарский Сейф. В отличие от выдержанного швейцарского сыра этот лохотрон – совсем молодой, хотя дыр в мошенническом проекте предостаточно. Суть развода заключается в том, чтобы заманивать доверчивых простаков и раскручивать их на депозиты.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Швейцарский Сейф – очередной развод

Швейцарский Сейф – развод или нет?

Домен Швейцарский Сейф (Swiss Saif) появился в интернете 19 октября 2020 года. В этот же день мошенники залили в Ютуб получасовой видеоролик, в котором несколько актеров разыгрывают сцены баснословного обогащения. Легенда сводится к тому, что наемный работник Михаил в одночасье стал миллионером. Чудесному превращению помог друг из Швейцарии Ульрих, открывший в России филиал инвестиционного фонда.

Фонд Швейцарский Сейф якобы набрал хорошие обороты, заработал полтора миллиарда долларов, и теперь нуждается в новых партнерах. Михаил спешит поделиться радостью со зрителями ролика. С экрана он взывает поскорее присоединиться к армии счастливчиков, дабы приумножить свой вклад на 150-300%. Остались всего одни сутки, а количество мест ограничено!

Швейцарский Сейф – развод или нет?

Обещание баснословной прибыли может заинтересовать людей, совсем далеких от реального бизнеса. Но найти 100 доверчивых простофиль среди многомиллионной аудитории российских зрителей совсем не сложно. Постараемся уберечь их кошельки, ведь деньги падают с неба разве что в сказке.

Швейцарский Сейф – развод или нет?

Обман становится очевидным после первого знакомства: одинокая страница сайта и форма для регистрации. Полное отсутствие информации в интернете, никаких отзывов, хотя по заверениям Михаила, фонд существует 10 лет и имеет множество филиалов по всему миру. В действительности о фонде становится известно только благодаря видеоролику. Из этого следует вывод: лохотрон совсем свежий, ему от роду несколько недель.

Швейцарский Сейф – развод или нет?

Само видео тоже заставляет насторожиться. Где реальные люди, где интервью с создателем фонда, почему не показывают офис, сотрудников, вкладчиков? Вместо этого зрители полчаса наблюдают за игрой актеров, выдающих себя за миллионеров.

Вся правда о бесплатном швейцарском сыре

Вся правда о бесплатном швейцарском сыре

Как только потенциальная жертва зарегистрируется на сайте фонда Швейцарский Сейф, ее начнут обрабатывать черные брокеры. Это может быть известный мошеннический брокер Finlay, или любой другой псевдоброкер. Надеяться на честный подход бесполезно, ведь Swiss Saif – это всего лишь сайт-прокладка для заманивания очередных «буратин».

Вся правда о бесплатном швейцарском сыре

Получив ваши данные из анкеты, мошенники начнут звонить и уговаривать внести деньги на счет. Минимальный депозит – 250$. Но этой суммы аферистам недостаточно: если вы согласитесь и сделаете первый взнос, мошенники будут «дожимать» вас и раскручивать на новые, более крупные вклады.

Внесение первого депозита – половина успеха финансовых аферистов. Теперь вы у них на крючке: вам покажут графики роста финансовых активов, расскажут о радужных перспективах, а возможно, припугнут налогами и штрафами. Цель мошенников – выманить очередную порцию денег. Взывать к совести аферистов бесполезно: ваши средства прочно осели в их карманах.

Заключение

Заключение

Швейцарский Сейф – очередной проект финансовых махинаторов. На этот раз для своей рекламы они задействовали актеров. Что ж, хотя бы несколько талантов получили финансовое поощрение за свое актерское мастерство. Давайте порадуемся за них, но собственные кошельки спрячем подальше.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Если в душе поселилось желание приобщиться к большому бизнесу, начните с изучения предмета, почитайте труды известных инвесторов, проконсультируйтесь с опытными брокерами. Мир Форекса открыт для каждого, но самообразование не помешает. 300% прибыли – это всегда обман, верить подобным обещаниям глупо и недальновидно.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать