Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Уникальная методика Михаила Яковлева для заработка 4 000 в день: очередной лохотрон

  • Главная
  • Блог
  • Уникальная методика Михаила Яковлева для заработка 4 000 в день: очередной лохотрон

Курс Михаила Яковлева – настоящий инфошлак. Его «Приватная схема заработка 4 000 в день без вложений в интернете 2021» или по-другому «Денежный робот магнит» появилась везде, но вот только пользоваться ею не стоит. Сам то автор на самом деле как раз и зарабатывает исключительно только на распространении подобного «образовательного» фуфла. Вот именно об одном из таких проектов стоит поговорить.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Некоторые данные о предлагаемом курсе

Сайт очередного мошенника составит всего лишь из двух страниц. Причем прямо на первой расписаны все преимущества представляемого курса.

По его словам, приватная схема заработка работает абсолютно без вложений в интернете. Причем можно сразу получать по 4 000 рублей в день с 5 сайтов или с любого одного из них. И тут важная информация, компьютер не требуется, можно справиться со всем посредством телефона. В конце представлено короткое видео, где мошенник показывает остаток на своем кошельке в Яндексе.

Как же он получает деньги? Тут никакого даже намека на это нет, свой секрет он готов раскрыть исключительно после оплаты, не сообщая даже о сфере деятельности.

Некоторые данные о предлагаемом курсе

Далее начинаются хитрые маркетинговые приемы. Хочется зарабатывать в интернете без вложений? Хочется получать деньги при помощи своего ноутбука или телефона независимо от места нахождения? После чего автор завершает свою воронку, он отказывается от нескольких тысяч за курс, будучи готовым отдать его всего за 139 рублей, стараясь обойти лишь обычных халявщиков.

Вот какой щедрый человек… Нужно отдать всего 139 рублей, но при этом получить «кота в мешке». Какая же еще информация есть на главной странице?

Некоторые данные о предлагаемом курсе

Написано, что зарабатывать деньги в интернете может и пенсионер, и школьник, если пройдут полный курс. И на это потребуется минимум времени. Для простоты можно даже не создавать собственные сайты, а пользоваться страницами своих друзей и родственников, отдавая им небольшую часть собственного дохода. Так что это истинный пассивный доход, требующий незначительного участия. На практике же просто ежедневно будут переводиться определенные суммы.

Внимание! В самом конце страницы будущий покупатель получает удивительный бонус – 6 сайт, подходящий для заработка. Это именно тот Денежный робот магнит, которым он, вроде бы, пользуется, получая каждый день по 16 000. Вот только мошенник так его и не показывает.

Некоторые данные о предлагаемом курсе

Есть, конечно, на сайте и пара отзывов от пенсионеров, которые уже успели пройти курс. Только не стоит им верить, если не хочется выкинуть «деньги на ветер». Сам курс Яковлева выложен в виде архива на Гугл Диске, и после оплаты сервисом qwertypay.com предоставляется нужная ссылка и разрешение на скачиваение.

Уже говорилось о том, что стоимость курса по акции составляет 139 рублей, то есть, по ее окончанию он должен снова повыситься на 98% до 9 900 рублей. Разумеется, это обман, так как счетчик регулярно обновляется, а подобное психологическое воздействие давно применяется мошенниками.

Некоторые данные о предлагаемом курсе

Еще есть партнерская программа, где Михаил предлагает опытным блогерам присоединиться к продаже готового курса. При успешном результате он обещает 60% каждому, что, скорее всего, также входит в его методику заработка в интернете.

А теперь пора перейти на вторую страницу, где удастся найти стандартный отказ от любой ответственности. В соответствии с нею сайт 2021.sto-money.ru не несет никакой ответственности за любой ущерб, возникший прямым или косвенным способом. Соответственно, покупка курса становится личным решением каждого человека. Подобным образом уже заранее следует задуматься о том, что автор указывает на возможность отсутствия заработка.

Некоторые данные о предлагаемом курсе

Почему же курс – это лохотрон?

Сначала нужно понять, кто на самом деле Михаил Яковлев. Он стандартный инфоцыган, зарабатывающий мизерными суммами за комментарии, рассылку по почте и на распродаже курсов. Разумеется, откровенным мошенничеством подобные действия никто не назовет, вот только доход от подобных способов во все времена был минимальным. Хотя он ходит прямо по грани, поэтому в любой момент может перейти на откровенный обман.

Если задуматься о сути предлагаемого проекта, можно увидеть традиционную финансовую пирамиду. Первоначально пользователи скупают куриц, но те несут только виртуальные яйца, которые и должны перепродавать новые владельцы в пользу администрации сайта. Да, можно не вкладывать ни копейки, прикладывая максимум усилий. Однако доход в таком случае будет мизерным. Если же вложить приличные деньги, прибыль вырастет, а окупаемость проекта составит всего пару месяцев. Хотя чаще всего такие «начинания» лопаются намного раньше.

После полного банкротства, а вместе с тем снятия любых финансовых обязательств обычно подобные «игры» повторяются. Только участники в ней уже новые, а набранные деньги на внутренних счетах сайтов сгорают. Кому же тогда удается получать настоящую прибыль? Владельцы и самые активные участники. Михаил Яковлев относится ко второй группе, а значит, тоже делится частью собственной прибыли с истинными мошенниками.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Стоит ли пробовать курс, и сколько придется потерять?

Не стоит даже задумываться о том, чтобы купить подобный курс. Хочется поучаствовать в финансовой пирамиде? Стоит выбрать что-то иное. Правда, обычно потери составляют всего 139 рублей, но есть еще и личное время, которое уйдет на пробное привлечение участников и распространение рекламы. Оно намного важнее, ведь в интернете есть реальные способы заработка, и лучше попробовать их, а не тратить драгоценные дни и недели впустую.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать